АНДРЕЙ ЮНДИН: "C большой теплотой и любовью к нашим зрителям, мы создали этот замечательный канал."

Описание раздела

#Предотвращая наводнение

Утром на Отказненском водохранилище экстренно начали сброс воды, местные жители близлежащих населенных пунктов были эвакуированы. Группа МЧС России совместно с краевыми властями делают все, чтобы держать ситуацию под контролем.

#Эвакуация в Отказном

Несмотря на уговоры сотрудников МЧС, далеко не все местные жители хотели уезжать. Многие из них готовы были сидеть дома до последнего и защищать от стихии то, что было нажито непосильным трудом.

#Большая вода

Рано утром Владимир Пучков - министр МЧС России отправился в санаторий Минеральные воды, где временно размещены 85 человек из зоны подтопления, чтобы посмотреть в каких условиях они содержатся.  А потом и в самый эпицентр событий. В село Левокумка, где встретился с жителями и ответил на все волнующие вопросы. Катерина Перова оценила картину затопления и выяснила, сколько люди получат в виде компенсации.

#О наводнении в социальных сетях

Общая беда сплотила жителей районов, наиболее пострадавших от паводков. Пользователи социальных сетей создали в группах обсуждения, в которых предлагают помощь или делятся оперативной информацией. ​