АНДРЕЙ ЮНДИН: "C большой теплотой и любовью к нашим зрителям, мы создали этот замечательный канал."

Описание раздела

#Заседание Думы

8 вопросов на повестке дня - каждый основательно и досконально проработан - в краевой Думе прошло очередное заседание.

#Устранить дефицит мест в школах

Нехваткой мест в школах Михайловска обеспокоены краевые депутаты . Этот  вопрос уже неоднократно поднимался парламентариями. Накануне законотворцы вместе с чиновниками провели выездное совещание в Шпаковском районе. Они пытались решить, как увеличить число мест в учебных заведениях.

#Планерка Думы

Удар по репутации края федерального масштаба - на планерном совещании в Думе края депутаты обсудили работу журналистов различных СМИ. После обращения жительницы Георгиевского района к Президенту, все чаще с экранов телевизоров о Ставрополье говорят в негативном ключе.

#Образование в приоритете

О развитии школьного образования говорили накануне на совещании во Владикавказе, которое провел премьер-министр Дмитрий Медведев. В нем приняли участие главы регионов СКФО, в их числе и губернатор Ставропольского края. Обсуждали проблему нехватки мест в школах.

​#Взяли под контроль

Проблемой нехватки мест в школах Михайловска обеспокоены депутаты краевой Думы. Сегодня это стало одной из главных тем еженедельного рабочего совещания.

#ЧС из-за саранчи

И снова ЧС - но уже не из-за паводка, а из-за вредных насекомых. Саранча атакует ставропольские сельхозугодья. Депутаты Думы края обсудили на планерке, как защитить поля от вредителей.

« 1 2 3 4 »