АНДРЕЙ ЮНДИН: "C большой теплотой и любовью к нашим зрителям, мы создали этот замечательный канал."

Описание раздела

#Отчет губернатора Ставрополья

Год был непростым, но ситуация в разных сферах, в целом, стабильная, а основные показатели в норме. Краевые депутаты сегодня заслушали отчет губернатора о работе Правительства за 2017 год. Что сделано за минувшие 12 месяцев, чем запомнились они ставропольцам - ключевые события в жизни региона нашли отражение в докладе главы Ставрополья.

#Инвестиционный урожай

Накануне свою работу завершил XXII Петербургский международный экономический форум. Ставропольский край принял в нем активное участие. По итогам мероприятия -  подписанные соглашения в сфере промышленности, сельского хозяйства, медицины.

#Думцы заслушали отчет о работе Правительства

Отчет о работе краевого Правительства за минувшие 12 месяцев заслушали накануне депутаты на заседании одного из думских комитетов. Год был насыщенным – многое удалось реализовать, но остаются еще проблемы, которые предстоит решить.

#Медицина становится ближе к людям

В 2018 году на Ставрополье отремонтируют и построят сразу несколько поликлиник и  больниц. Некоторые объекты здравоохранения появятся в тех селах, где никогда прежде не было лечебных учреждений.

#Мост дружбы

В Пятигорске депутаты Думы края подписали соглашение о сотрудничестве с коллегами из Северной Осетии. Документ укрепит парламентские связи между регионом и республикой. В каких сферах будут взаимодействовать законотворцы?

#Думцы подвели итоги

Последнее в уходящем году заседание сегодня провели в краевом Парламенте. Депутаты приняли больше десятка законов, а также подвели итоги работы и наметили планы на будущий год.

1 2 3 4 »